Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2014, 09:49   #1044
Андрей С.
Завсегдатай
 
Аватар для Андрей С.
 
Регистрация: 27.03.2014
Адрес: Новороссийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21102/ПРИОРА
Сообщений: 498
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 68 раз(а) в 51 сообщениях
Вес репутации: 11
Андрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком света
Re: Отзыв о Приоре - 4

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Покраска рестайлинговой приоры - кошмар и ужас. Машина декабрьская - обратил внимание - что много потёртостей - думал хулиганы какие обтёрли - стал смотреть внимательно. А в нишах ручек - моей и задней, куда постоянно ребёнка сажаю вообще всё зацарапано. Если что ногти стригу заподлицо и ничем не покрываю. В перчатках тоже двери не открывал, кроме может нескольких раз. В общем я в шоке от качества ЛКП. Надо машинку полировать с воском, но жаба душит.
Царапины в нишах ручек болезнь многих машин! в продаже можно найти готовые овалы из бронировочной прозрачной пленки или самому нарезать царапок не будет! на днях себе буду делать пока не появились.
Андрей С. вне форума  
Вверх