Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2014, 14:55   #70
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Генератор Bosch 2170-3701010-13 (F000 BL0 652)

Цитата:
Сообщение от Alekz96 Посмотреть сообщение
Ставлю на обычную Приору, т.е подключаю клемму L и все работать будет... Еще вопрос разъем именно для гены надо искать в магазинах или какой нить еще подходит, то проехал по трем магазинам нет таких(((( Кто измерял сопротивление между корпусом и плюсом, то у меня 526 показывает и диагност говорит мало???
Да, клемму подключать к своему проводку и все должно работать. Я ставил разъем для генератора хотя может и просто клмеку можно вставить попытаться если разъемов совсем нет. Но я б поискал, разъем защелкивается и точно уж не выпадет. Между корпусом и плюсом не мерил, но работает уже больше года без нареканий. Старый генератор переделал под Р.Н. Н.О. и лежит в запасе. У меня немного этот генератор упирался в впускной коллектор, когда его ставил, но все же впихнул болт крепления.
__________________
VladimirV вне форума  
Ответить с цитированием Вверх