Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2014, 16:01   #975
vrnAlonso
Освоившийся
 
Регистрация: 23.06.2013
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Купе
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 11
vrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себяvrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себяvrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себяvrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себяvrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себяvrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себяvrnAlonso имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Стойки и амортизаторы KAYABA

В общем раскрутил гайки на стакане, которые опоры держут, пошатал всю машину, закрутил старые гайки, они хотя бы затягиваются а не проворачиваются. Еще подрезал подкрылки, закрепил пластиковую защиту сбоку в арке, чуть докрутил гайки на болтах в поворотном кулаке. В результате звук передергивания затвора при наезде на большие кочки пропал О_о Осталось только бубнение слева на большой гребенки, при этом этот же звук возникает иногда при трогание и если, скажем, при 30 км в час четвертую врубить, да еще этот звук кажется до замены и был, так что мб опора движка уже виновата или эта гайка под радиатором.
По поводу комфорта-то я немного разочарован в уровне жесткости. Когда у меня был убитый сааз спереди и сзади уже поставленная каяба газмяс была намного комфортней-перед был мягкий а жесткий зад не чувствовался, зато в поворотах машина уже не заваливалась. Т.к. перед тяжелее я думал газмяс будет точно в самый раз, но оказалось что стало жестковато, притом что я езжу половину времени по ужасно кривым дорогам. Да, в повороты стала входить отлично, но, в принципе, у меня стоит задний усилитель и задняя каяба газмяс уже делала нормальную устойчивость. В общем сейчас я бы зад оставил газмяс, а перед взял бы масло. Хотя у меня еще пружины технорессор-30 спереди, но они я думаю не сильно повлиялим на жесткость.
vrnAlonso вне форума  
Вверх