Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2014, 11:46   #17
PAE
Оратор
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Воронеж 36
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1,147
Поблагодарили 1,022 раз(а) в 659 сообщениях
Вес репутации: 16
PAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущее
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 20

Цитата:
Сообщение от леха=60 Посмотреть сообщение
какова статистика заклинившего ИНА и приведшего к "сталинграду" ? и какова по "поляку" приведшему к ремонту ...
-Про поляка не может быть и речи.
Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
PAE, в итоге, не вижу я косяка в работе INA. В чем он провинился? У него слишком надежный сальник? Если на этой же машине стоял KOYO - он бы не был забит пылью? Возможно из-за более податливого сальника ты бы этого просто не заметил, ИМХО...
-Так Koyo два лета отскакал и все Ок, сейчас добавили смазки и с Богом пусть крутится дальше, люфтов и шумов от него ноль.
Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
PAE, в итоге, не вижу я косяка в работе INA. В чем он провинился? У него слишком надежный сальник?
-Боюсь что сальник очень быстро кончится, испытывать на себе не хочу.Кстати мой кое уже проехал 47т.км. и я думаю крутиться ему еще 40т.км. как минимум ))).
-Все это мое ИМХО.
Цитата:
Сообщение от Виталец Посмотреть сообщение
Не уверен что переделанные ролики от 2112 и тойот люди без опаски эксплуатируют по 100000км без замены.
-Переделывать ни чего не нужно, просто тупо прикрутить на болт с шайбой, тут как говориться - кому что "религия позволяет".
becool, а у тебя что ИНА стоит???

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
камень в огород INA ну никак не "пришьеш"...
-Ничего пришивать ни кому не хотел и не хочу.Просто от души поделился информацией.
PAE вне форума  
Вверх