Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2014, 14:39   #525
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Московская группа приороводов!

Цитата:
Сообщение от kindel Посмотреть сообщение
ну давай поговорим об этом.

Я так понимаю что симки то нету! и яндекс пробки будут бесполезны...
я так понимаю что в яндекс картах можно скачать карты заранее! чтобы в пути он не искал интернета... Не знаешь где в инете взять???

навител мне не нравится как карты прорисованы... У яндекса как то привычнее! Хотя, и навителом можно тоже наверное пользоваться...
(навител с картами у меня есть)

gps приемник заказал какой советуют по ссылке на прошивку? Где конкретно покупал? (я вот как то ни разу ещё в инете ничего из-за кордона не заказывал)

я так понял что можно и кино посмотреть... только скачивать нужно в формате WMV.
В новой прошивке тоже только этот стандарт поддерживается?
Берешь хаб usb , в него модем и gps антенну и будет тебе инет ,а по поводу навигаций вообщк не подскажу я не пользуюсь этой ерундой ,просто заказал антенну что бы было и камеру заднего вида с ebay !
По поводу видео незнаю даже не пробовал !!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2014-08-01-14-57-00.jpg
Просмотров: 8
Размер:	59.6 Кб
ID:	107887  
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2

Последний раз редактировалось Falcones; 01.08.2014 в 15:04.
Falcones вне форума  
Ответить с цитированием Вверх