Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2014, 08:41   #13
в571оа
Легенда форума
 
Аватар для в571оа
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 6,938
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 22
в571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АМТ добавит к цене LADA Priora 20 тысяч рублей

Vovanoto, на Октавиях, как раз, самые надежные роботы стоят. Вот и прикидываем, насколько проблеммными могут быть менее надежные...

Добавлено через 4 минуты
Немного не в тему.
У меня тут "минус" образовался. Как всегда, без подписи... Потому объясняю популярно для всех, кому "3" по русскому из милосердия поставили:
1. Помещение выражения в кавычки означает ЦИТИРОВАНИЕ, т.е. приведение чьих-то чужих слов, совершенно необязательно выражающих мнение автора.

2. Воспринимать нужно СМЫСЛ ФРАЗЫ в целом, а не отдельные сочетания букв, даже если они похожи на знакомые слова.

И скажите мне, где здесь криминал:
Цитата:
Сообщение от в571оа Посмотреть сообщение
Кому-то будет "Ок", а кто-то опять будет лить крокодилловы слезы на тему "Почему это не МЕрседес" и "Ну это же ТАЗ..."
Я НИ РАЗУ не применял действительно оскорбительное сокращение "ТАЗ" применительно к ОАО "АвтоВАЗ" иначе, как иронизируя над неумными любителями такой аббревиатуры...
__________________
В России две беды. И если с первой можно справиться с помощью асфальтоукладчика, то вот что делать с дорогами - совершенно непонятно...
в571оа вне форума  
Вверх