Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2014, 09:59   #87
PAE
Оратор
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Воронеж 36
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1,147
Поблагодарили 1,022 раз(а) в 659 сообщениях
Вес репутации: 16
PAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущее
Re: Генератор Bosch 2170-3701010-13 (F000 BL0 652)

Цитата:
Сообщение от Роман Торопов © Посмотреть сообщение
Российские гены, если в них РН н.о., даже получше ведут себя ...
-В том -то и дело что "если", а большинство нужно купить и еб...цо переделывать, причем у нас в Воронеже БОШ гена был дешевле на 800р чем КЗАТЭ 115А, и термокомпенсация в БОШе работает гораздо адекватнее чем в генераторе КЗАТЭ.И начинает давать заряд он более быстро после пуска авто, КЗАТЭ 115А нужно наверное примерно 5-7секунд, что бы начать давать заряд.
-Я не против Российских генераторов, но тогда пусть делают что бы нормально работали, мне как пользователю хочется нормальный , надежный генератор за одекватные деньги.
П.С. Это как реле в блоке кондиционера, родные 40А накрылись медным тазом в первые 2месяца лета, Китайские накрылись в пробке (поплавились корпуса от жары под капотом), купил поставил БОШ-да дороговато, но они работают без нареканий, большего мне и не нужно.
PAE вне форума  
Ответить с цитированием Вверх