Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2014, 22:29   #283
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отзыв о Приоре бывшего иновода - 2

Цитата:
Сообщение от alex_59rus Посмотреть сообщение
Добрый вечер, очень хочу знать мнение вас о новой приоре (двигатель, коробка, курсовая, как реализован круиз и климат, ну и салон с электроникой и тд....), рассматриваю люкс, хотелось бы увидеть развернутые ответы... За ранее спасибо.
Лично меня приора вполне устраивает , двигатель вполне тяговитый , на новой машине коробка тихая , переключения четкие , курсовую особо еще не проверил , но разок в дождь попробовал войти в поворот , так моргание лампочки видел а ощущения сноса не почувствовал , круиз работает и на ограничение и на фиксированную скорость по трассе отлично , впринципе климатом полноценно пользуюсь зимой , летом проще скорость кондея включить , как говорится электронника вполне ,зеркала, стекла ,датчики дождя и света , электро усилитель , и четыри аэробэка , вообще в максимальной компановке очень прилично , и обслуживание копеечное и запчасти не надо по месяцу ждать , вот я 12.08 поставил форд s-max на диагностику , оказалось что при пробеге 22000 км накрылась турбина , запчасть придет орентировочно 8.09 , а на ваз можно хоть ночью купить любую запчасть !!!
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
alex_59rus (26.08.2014)