Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2014, 14:42   #970
4aйnik
Совсем как дома
 
Аватар для 4aйnik
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Хабаровск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21713 01 035
Сообщений: 887
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 424 раз(а) в 247 сообщениях
Вес репутации: 13
4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Автомат на приору, голосуем!

101, с чего такая бурная реакция? Я всего лишь высказал своё личное мнение, причём обосновал даже. Вы её сами делаете? Тогда и расскажите людям, что к чему, народ имеет право знать. Заодно и мне, как актуатор может включить передачу быстрее меня. За двадцать лет ни разу не пользовался перегазовкой, ничего не сломал, а сейчас, на Приоре, сразу так и сломаю? Это коробки ВАЗа так деградировали? А для чего там синхры вообще стоят? Перегазовку узнал, лишь сев в старый УАЗик, так там синхров нет. Я ручку чувствую, и могу включить, ничего не сломав, а моторчик что там чувствует? Что-бы актуатор работал надёжно, надо, что бы коробка имела стабильное качество, без фокусов типа "ну, попалась неудачная, с этим живут". Об этом я и написал. Что вас в этом утверждении задевает за живое? Именно это народ и беспокоит. Поэтому АКПП народ и не хочет брать.
__________________
Машина, которую не чинили, не настоящая машина!
4aйnik вне форума  
Вверх