Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2014, 15:15   #42
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: LADA Priora может получить обновление в стиле XRAY

Цитата:
Сообщение от 101 Посмотреть сообщение
И правильно сказал, потому-что дилер не производитель автомобилей, что-бы за производителя то одно доделывать, то другое....
Дилер ОБЯЗАН выполнить предпродажную подготовку, как и написано в договоре при покупке. Предоставить чистую машину, отрегулированную, с подкачанными шинами. А он ничего не делает. Главное внеси бабки, подпиши бумаги что все ОК и все, забирай прям щас машину и досвидания.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Cinema-Master Посмотреть сообщение
Rolsen,

Да, такое бывает и это надо присекать. Андерссону нужно хоть самому устраивать внезапные рейды к диллерам. А как иначе? Только "на ручке" у нас что-то работает, "автомат" постоянно дает сбои
Надо ему сказать что не нужно лепить всякие новые бампера и прочую модную ерунду. А пусть доработает например гнездо для установки салонного фильтра для комплектации Норма , доставшееся в наследство от десятки. Фильтр постоянно падает. Для меня это пожалуй единственный косяк, что раздражал сильно. Поставил мелкую сеточку на жабо, а салонный фильтр вынул совсем.(кстати родное жабо совсем не коробится на жаре, ничего не делал специально, и это меня радует). Теперь нормально, проблемы нет уже. И еще, пусть усилит контроль за рабочими, которые моторы собирают. Сколько можно ставить поршня не по размеру в сырые блоки , еще не отстоявшиеся(которые потом усадку дадут)? Многие мои знакомые, купившие новые приоры, из них почти половина потом меняли поршневую по гарантии, а у остальных все отлично. Лотерея короче.
И еще, поддержу Сяву в том, что неплохо бь усилитель под бампером пустить за фары.

Последний раз редактировалось Rolsen; 04.09.2014 в 15:25.
Rolsen вне форума  
Вверх