Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2014, 16:56   #524
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Рязань. Свободное общение (часть 5)..

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Ты вот скажи, ты машину освящал?
конечно)

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Единственное что я понял, что ты потенциально опасный субъект на дороге.
99% я еду спокойно, в шашечки сейчас не играю, мотор мощный, знаю что могу любого обогнать, единственно на коротких участках могу пригубить со светофора

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
Vovanoto, главное не забывай такую вещь,что на чём бы ты не ехал...но бывает так,что парень из копейки может выйти и так всечь,что мало не покажется....большинство людей на дорогих ино это забывают,а зря...ты можешь быть чуть успешнее,но от пиздюлей это не спасёт. Тем более если ты не самой боевой комплекции) это жизнь)
Да это само-собой, если видишь неадеквата - то лучше пропустить

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Даже зимнюю резину купить тебе не на что! Зима на носу! И т.п. На куй такая машина, которая тяготит хозяина?!!!
Мы с женой с отпуска вышли, понятное дело денег в этот месяц нет. Или ты думаешь сильно большая разница 20тыс на резину для Приоры или 35тыс на резину Шкоды? И тут и там надо где-то денег взять)

Добавлено через 10 минут
Foland11, суть в том, что когда я еду быстро или опасно, я осознаю что это опасно. Я не говорю что это хорошо, но это и не так плохо как если бы я всегда верил в то, что у меня всегда все под контролем.
Машина - вообще средство повышенной опасности, и даже очень аккуратно, медленно и осторожно можно таких дел наворотить, что не расхлебаешь потом...
А водителей таких как я, еще хуже, еще еще хуже пруд пруди в каждом городе, чего до меня до докопались?))
Vovanoto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх