Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2014, 21:57   #529
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Рязань. Свободное общение (часть 5)..

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
как правильно жить без особых проблем
у меня таких половина на работе, которых правильно жить учили, на хрен развиваться, больше зарабатывать, итак зашибись, на жизнь хватает.

Я сегодня вот пошел, 3 косаря заработал - дополнительно к основной работе...кстати как начал подрабатывать (не знаю может еще и совпало, что полотдела сократили, но тут скорее работы просто прибавилось) начал более углубленно и разносторонне изучать собственную работу, а некоторых коллег всё устраивает, у одного ипотека и гранта лифтбек в кредит, и как то не особо чешется доп.заработком, у другого кредитов нет, и проблем нет, знай работай на одном месте всю жизнь, да и хорошо..
У меня лично планы грандиозные, и чтобы не топтаться на месте - я взял себе высокую планку сразу - тяну кредит за автомобиль.

кстати сегодня наконец испытал в городских условиях. Был один, выключил антибукс и вперед по вечерней Рязани, не более 110км/ч естественно) К рулежке можно сказать привык, но все же хочется жестче и ниже, но боюсь комфортно сделать может не получиться..
Vovanoto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх