Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2014, 00:01   #140
Алексей
Завсегдатай
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Ларгус люкс
Сообщений: 431
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 34
Алексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: приора против LADA Largus-2

Вот поменял Приору на Ларгус.
Что лучше не скажу, не знаю, машинки разные. Мне и Приора нравилась, и Ларгус нравится.
ИМХО по экономичности, динамике, устойчивости, управляемости и комфорту на высоких скоростях Приора выше на голову. Почти во всём остальном Ларгус заметно приятнее. Ну и кузов, вернее кузо-овищеее-еее у Ларгуса!, после него Приорка как мышиная норка, как мы туды влезали - не пойму

Добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
кстати у ларгуса динамика не плохая, чуть хуже приоровской, до 3-й включительно отлично, на пятой приора улетает.
Мммммм.... у Ларгуса максималка 165, когда Приора ещё пятую не включает Ребяты-Ларгусоводы, вы чё?, по динамике между машинами ПРОПАСТЬ. Я знал, на что иду - пенсия, ездить стал неторопливо, поэтому тут разочарования нет.
Да, и на "дальняк" Ларгус не каждому подойдёт, уже на 110 км.час обороты двигла сумасшедшие, редуктор явно рассчитан на грузовой вариант с прицепом.
__________________
"...всё равно ты будешь ЛАДУШКОЙ!.."

Последний раз редактировалось Алексей; 13.09.2014 в 00:02. Причина: опечатка
Алексей вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Vovanoto (16.09.2014)