Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2009, 19:10   #76
Eugeneey
Бывалый
 
Аватар для Eugeneey
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,344
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
Eugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Шумоизоляция и Антикор после

Седня сделал шумку багажника. Ушло 5 листов Бимаст супер(от stp) и 3,5 квадр. метра шумки "Акцент" той-же фирмы-как сплен, только раза в 2,5 толще и фольгированный. О СЧАСТЬЕ!!! теперь в багажнике тишина!
Скоро хочу заняться дверьми. С вибро-понятно. Возникает вопрос-шумку клеить прямо на дверь или на обшивку? Вопрос меня сильно мучает, т.к. если эффект один и тот-же, то клеить буду на обшивку, ибо если что сломается, проблем не будет с отодрать-а потом обратно клеить...
Eugeneey вне форума  
Ответить с цитированием Вверх