Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2014, 14:46   #893
Роберт Доненко
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2011
Адрес: Коми
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Роберт Доненко не успел проявить себя
Re: Вода в салоне и багажнике. часть 2...

Надо взять пластмассовую накладку, ту, которая крепится изнутри. Положить на клеенку, обвести карандашом и отрезать. Единственное, когда будешь опускать в дверь, подрезай край со стороны замка и сделай вырез для стеклоподъёмника.

Добавлено через 8 минут
Я тоже думал, что проблемма в уплотнителе. Ан нет. Попробуй снять обшивку дверей, сядь на заднее сиденье и полейте снаружи воды на стекло....... Я же устранил проблемму, причем установкой этих самых шторок, а не заменой уплотнителей и ресничек. Всё без обмана.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Arzy Посмотреть сообщение
леха=60, Лёш, не горячись) Я ж просто уточняю как шторки будут выводить, а главное куда воду, если они снаружи двери, а дверь вся обклеена шумоизоляцией, получается они по идее в таком положении смогут выводить под обшивку, а не в дренажные отверстия, находящиеся внутри самой двери. Отсюда вывод - эти шторки не нужны, если сделана шумоизоляция.



я снимал обшивку и увидел, что вода идёт сверьху, через так называемую, ресничку стекла (даже на фото указал). Отсюда делаю вывод что нужно менять ресничку двери...Значит всё же она, верно я определил, товарищи?

Ресничка не обязана 100% задерживать воду.
Роберт Доненко вне форума  
Вверх