Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2014, 09:41   #328
Denis73
Свой человек
 
Аватар для Denis73
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Ульяновская область
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 217050
Сообщений: 551
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 20 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 16
Denis73 является именем, известным всемDenis73 является именем, известным всемDenis73 является именем, известным всемDenis73 является именем, известным всемDenis73 является именем, известным всемDenis73 является именем, известным всемDenis73 является именем, известным всемDenis73 является именем, известным всемDenis73 является именем, известным всемDenis73 является именем, известным всемDenis73 является именем, известным всем
Re: Ни о чем - болталка 2

Цитата:
Сообщение от Тали Angel Посмотреть сообщение
Звонить не пробовал?
еще и на переговоры тратиться? нет уж, хватит на них расходов ))


Цитата:
Сообщение от Тали Angel Посмотреть сообщение
Я узнала от коллеги. Он давно к нему ездил, потом супругу возил.
Когда рассказали знакомым, то вяснилось, что многие тоже бывали у него.
В очереди были приезжие из Чебоксар, Казани и т.п.
Вообще, если честно, я к таким вещам отношусь весьма осторожно. Позвоночник дело опасное...
Первыми на приеме были женщина и два парня. Один из них был на инвалидной каляске. Они рассказали, что вот уже 5 лет у него травма позвоночника, ноги вообще не ощущает, как ветки просто. Месяца 1,5 назад приехали первый раз, потом еще пару раз были и уже после первого сеанса появились улучшения.
Кто-то рассказывал как первый раз приезжали с сильными болями и в положении, в какой их застала боль. Выходили самостоятельно.
В принципе, я сама видела как он поставил несколько позвонков на место.
Выписал натираний, веле через 1,5 месяца приехать. Ну посмотрим что там будет.
Точно, коллеги по работе тоже говорят о нем, у одной знакомого из Самары привозили, с первого раза на ноги поставил, до сих пор благодарны.
Denis73 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх