Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2014, 19:01   #18
exie
Знаток
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1.9 16v Turbo RWD
Сообщений: 1,222
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 177 раз(а) в 122 сообщениях
Вес репутации: 17
exie станет известным достаточно скороexie станет известным достаточно скороexie станет известным достаточно скоро
Re: ТУРБО ИЛИ АТМОСФЕРНИК

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
Сомневаюсь я, что ты уложишься в 170000р не купив ничего Китайского.
Мои позиции всё оригинал, никакой Китаёвщины.
Чтобы не быть болтуном, пиши спецификации, список и цены.

Одно сцепление Sachs многодисковое ты купишь за 85000р. Можешь сэкономить и купить в HMG доработанный кит за 50000р. Но нулей это не убавляет.
Твоя основная проблема в том, что ты смотришь на каких-то криворучек местных, которые чего-то там собирают, у них что-то там ломается, и ты делаешь выводы. Сомневаться ты конечно можешь, это твое право чуть более, чем полностью. Про сцепление - людей-то не смеши, такое сцепление, которое стоит полтос, нужно на машины ОТ 500л.с. На гражданку с мощностью до 400 более чем достаточно сдвоенной корзины и диска от акцента с общим бюджетом чуть менее 5т.р. И да, удлиннение вилки решает полностью проблему тяжелого выжима.
Просто думать надо головой, что и как сделать, учиться, пытаться понять. А ты как попка-дурак услышал где-то фразу "турба гавно!", подхватил и повторяешь. Единственная проблема турбомотора, реальная проблема - трансмиссия тазовая. Не повышаешь мощность более 250л.с. - и все живет долго и счастливо. Или же как друзья мои сделали легко и просто - восьмерку заднеприводную с трансмиссией от БМВ - вообще идеальный автомобиль, лёгкий, мощный и по деньгам дешевле, чем на стоке ездить - на газу потому что ездить будет.
exie вне форума  
Ответить с цитированием Вверх