Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2014, 21:00   #146
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Ацетон в бак

T&B, ***, в этих промывках-пятиминутках жижа типа ВД-40 и моет она при "замочке", а не типа поработала машинка и все "в ажуре". А вот форсунки я снимал на "новых" авто неоднократно - они забиты РЖАВЧИНОЙ. У меня на 2112 после 270 тык форсунки были визуально чистые, только бежевый налет на сетке-фильтре. Я их заменил потому что совесть замучила - пробег "конский", а они все работают. И разницы не почувствовал. Поэтому брызнул на них очистителем карба и положил в гараж. А у того же отца на Калине все забито к 100 тык. ржавчиной из магистрали (от фильтра тонкой очистки до рампы трубка стальная и ржавеет на раз-два). И КАК ТЫ СОБРАЛСЯ РАСТВОРИТЕЛЕМ ВЫМЫТЬ РЖАВЧИНУ? Поясни пожалуйста... Не знаешь? Тогда спроси у слесарей.

Последний раз редактировалось Mihail1986; 07.12.2014 в 15:39. Причина: Цензура
Kostikov вне форума  
Ответить с цитированием Вверх