Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2014, 09:31   #64
ixuss
Втянувшийся
 
Регистрация: 21.11.2014
Адрес: Евпатория
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 34 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 10
ixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнемixuss является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора vs Гранта, часть 3..

Цитата:
Сообщение от Wasp Посмотреть сообщение
Так вот почитаешь и прямо не охота ничего из них покупать, может нам в Крым привезли такие машины? Буду ждать когда появится хоть один автосалон у нас. Пока и смотреть то нечего. Позавчера пригнал знакомый из Краснодара новый седан Гранту из салона, мне понравилась, в чем то лучше, в чем то хуже, но в салоне тише заметно, косяков сборки я не заметил, но времени на осмотр было мало.
Так есть официальный салон в Симферополе, заедь посмотри. Можно посидеть посмотреть машины. Там есть лифтбек на автомате в полной комплектации на тест драйв.
Он находится сразу за Каисой как спускаться на кольцо по правой стороне.
ixuss вне форума  
Ответить с цитированием Вверх