Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2015, 21:38   #1538
papus
Завсегдатай
 
Аватар для papus
 
Регистрация: 07.04.2012
Адрес: россия . мордовия .
Пол: Мужской
Сообщений: 492
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 371
Поблагодарили 99 раз(а) в 53 сообщениях
Вес репутации: 13
papus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордиться
Icon14 Re: Расскажи о своей Приоре-3

второй ВАЗ гоняю сток , не пойму приколов прошивки . производитель нашей мечты рекомендует и гарантирует пуск до -25 с .остальное с предварительными подогревами и проч. прибамбасами. я как и большинство ( подозреваю ) запускаю двс. при более низких температурах , что не есть хорошо для машины но , очень удобно для меня . что говорит о запасе прочности по многим параметрам авто . при -30 масло в пластиковой канистре 5-40 как густой кисель , как бедолага мотор пропихивает его в магистрали ? но заводится ( у меня ) . у моей машины есть косяки ВАЗовские , но пуск РУССКОЙ зимой проходит запросто .
__________________
[/url] каждое авто имеет право на существование.(цитата)
papus вне форума  
Вверх