Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2015, 23:13   #136
nit
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
nit немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Блокиратор рулевого вала...

Цитата:
Сообщение от Пьяный Солдат Посмотреть сообщение
Бред дилетанта, не установившего ни одной сиги самостоятельно, ни одного блокиратора.. Если не устанавливал, значит не знаешь как снимать. Все просто.. Большинство машин, даже подготовленных, можно угнать за несколько минут, а если есть заказ, то шансов что машину не угонят - вообще нет. А с " нормальными " системами разбираются не на месте..
бред? не верю, вы даже не видели меня...говорить я могу что угодно, однако на деле всё не так как вы описали...где я писал, что ставил что-то или не ставил? почему я это должен писать? гарант не снимается за 2 минуты...есть видео,кури инет, даже в инете есть видео где гарант снимали более 30 минут...далее я написал, эвакуатор никто не отменял...или просто вывесят переднюю ось и увезут любую машинку. но автоворы "без троса" любую машину даже с секреткой на запуск движка не угонят,если она грамотно поставлена...вот как раз таки у меня к машине подойти боятся...там ТТ из окна сразу стреляет...и убивает автовора...
p.s.думаю в каждом городе есть частный сектор,самая хорошая противоугонка когда машина хранится в именно рядом(это метр или два) с частным домом в гараже! ты попробуй угони у кого-нить у меня в городе из частного сектора машину хоть x6? там весь коттеджный поселок тебя разорвёт...когда туда без пропуска не зайти и подобрать пропуск нереально. не одного случая лет 30 живу не знаю...не знаешь не говори,а когда люди едут в магазы, тогда и угоняют их корыта типа бумеров и тазов! просто ездить надо не одному в машине...да и я лично всю жизнь езжу не с пустыми руками...отпор могу любому дать...да и выше написанное ты не проверил и не знаешь как?проверь,мне же интересно! судя по твоей писанине ты живешь в деревне...где 20 тысяч народу...так и говори.
nit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх