Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2015, 23:01   #29
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Селектор АМТ на LADA Priora. Фото

Цитата:
Сообщение от sasa-den Посмотреть сообщение
Я где-то выше описывал, с АМТ все сигналы идут по CAN-шине, а старлайн не может читать её в области положения селектора. А припарковавшись, можно заглушить на передаче, даже если на сигналке включен режим РКПП.
Так вот я и говорю что Пандора : Отметим, что на данный момент на рынке охранно-сервисные системы Pandora - единственные охранные комплексы, где реализована работа с LIN-интерфейсом автомобиля.
Среди сервисных возможностей системы Pandora LX 3050 - автоматический запуск двигателя и управление предпусковым подогревателем по цифровой шине.
Построенный на базе мощного ARM- микроконтроллера, базовый блок сервисно-охранной системы Pandora LX 3050 имеет интегрированную поддержку моторных шин CAN-DRIVE, интегрированный LIN-драйвер, 8 силовых реле (6х20А, 2х10А, реле зажигания 30А), интегрированный датчик температуры салона и mini-USB порт настройки параметров и обновления ПО.
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Ответить с цитированием Вверх