Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2015, 22:37   #28
wolodia
Освоившийся
 
Регистрация: 05.01.2012
Адрес: Ногинск
Возраст: 79
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21713-03-041 Люкс SE
Сообщений: 162
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 44 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 13
wolodia станет известным достаточно скороwolodia станет известным достаточно скоро
Re: АВТОВАЗ объявляет об изменении цен на автомобили LADA

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
wolodia, невольно возникает вопрос почему не снова приора универсал?
Увожаемый Falkon. а почему "невольно". А теперь по существу вашего вопроса. на моей страничке видно, что у меня приора универсал в комллектации 03-041 которую я ждал целый год, так как такой комплектации у нас в подмосковье в то время трудно было найти да еще цвета "Белое облако". Куплена 2-го февраля 2012 года. Сразу же сделано шумоизоляция, сигнализация, зимняя резина и прочее. Год я ее старательно обкатывал, чтобы не выше 2000 об мин. И вот теперь когда на счетчике 16680 км я снова должен взять такую же да к тому же без "Новигации". За все это время ни единой поломки , кроме замены двух лампочек ближнего цвета. Почему без "Новигации", да потому что сию в полном люксе с новигацией нет. Хотелось бы с новым 106 сильным движком, АМТ, круиз контроль, бок. под. безоп., мульти-медиа, обязательно новигация, плюс люксовая заводская шумоизоляция ну и прочие улучшения, которые были за прошедший период. До 2016 года я намотаю еще тыс 12 км и появится новая модификация LADA Vesta.новый дизайн и тд и тп. Там видимо будет и камера заднего вида. Так что батенька надеюсь я на ваш вопрос ответил, а вот вы мне на мой не ответили.С уважением Владимир Ефимович (ровесник дня победы).
wolodia вне форума  
Вверх