Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2015, 09:16   #14
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: ГТА на дорогах, дураки и средства обороны от них

Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
А я почему то не сомневаюсь, что он владеет травматом вполне легально. Достаточно не быть нариком и не состоять на учете в психушке. Человек выбежал на эмоциях (может у него престарелая мама была в машине или годовалый ребенок, что все равно не дает право стрелять) и начал стрелять. "Подрезальщик" скорее всего остановился рядом, чтобы извинится, иначе бы просто уехал. А будь у обоих оружие - то кто нибудь мог бы домой и не вернутся.
Что "подрезальщик" скорее всего остановился извиниться я согласен.
Хорошо если все обошлось для "подрезальщика" и он не сильно пострадал в результате стрельбы.
Скажем так ... мой взгляд на данную ситуацию таков. Если бы у "подрезальщика" тоже был бы пистолет и он начал бы стрелять в ответ и убил бы "психа" ... я на месте судью оправдал бы его полностью.
Жизнь это самое ценное что у нас есть ... и если кто-то пытается отнять её у нас, он сам не заслуживает жить.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
Ситуация: вы случайно кого то "обидели" на дороге (неважно, подрезали, догогу не уступили, косо посмотрели) и этот кто то выскакивает и начинает махать стволом. У вас в под рукой травмат. Что вы сделаете?
Тоже достану травмат. Предупредительный в воздух. Потом в него если не одумается (допустим в ногу).
Если он выстрелит первый, то тут стрелять на поражение.
IRBIS_RZN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх