Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2015, 10:52   #37
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: ГТА на дорогах, дураки и средства обороны от них

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Я же выше уже говорил ... считаю что стрелять не стоит пока это не грозит здоровью и жизни вас и ваших близких.
Если он достал нож ты достаешь травмат. Думаю это вполне логично. Если такой аргумент его не образумит и он кинется на вас, тогда конечно стрелять. А если это его остановит зачем же стрелять.
Опять же если он допустим подойдет к машине и проколет колесо, то стрелять нет смысла. Заявку в милицию и все дела.
IRBIS_RZN, чтоб понимать как ваши выглядят в глазах правоохранителей нужно почитать вышеперечисленное. Тогда и желания махать лишний раз пропадет и спокойствие за себя придет, не потому что со стволом, а потому что понимаешь порядок действий.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх