Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2015, 22:28   #954
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 15

Цитата:
Сообщение от Hidros Посмотреть сообщение
Лады вообще то лидируют по продажам на вторичке
Дак, я об этом и не спорю, но не приоры, я привел предметное сравнение двух авто за 400 тыс и за 1млн. То что вы и писали.
Цитата:
Сообщение от Hidros Посмотреть сообщение
Если там у вас культ японского автопрома то это не значит что так везде
Я в москве уже, 5 лет живу, в барнаул только в отпуск езжу, и если там действительно культ японоавтопрома, то здесь скорее немцев предпочитают, тоже не спорю, но опять же тойоту камри "любят" и здесь и там(мне на самом деле эта машина не особо нравится). Но это не касается всех япошек подчистую. Я говорю, что есть ликвид, и есть не ликвид.
Цитата:
Сообщение от Hidros Посмотреть сообщение
Потому что автомобили которые возят владельца и не доставляют хлопот - не продаю
НУ основную массу в принципе да, о них речь не ведется, но уверяю найти "живую" годовалую машину намного проще, чем кажется.
Цитата:
Сообщение от Hidros Посмотреть сообщение
В байки об ипотеке на автомобиль которую владелец не тянет никто не верит
Цитата:
Сообщение от Hidros Посмотреть сообщение
Опять же если чел не тянет кредит , то у официалов машина не обслуживалась .
Не покупайте машину, которая не обслуживалась у официалов, в чем проблема то??)) Никто не говорит, что нужно покупать авто идущее первым по цене, на автосайтах подержанных авто)) Я покупал такие машины много раз, и для себя и для других, никто не жаловался пока))
Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
Странно, что у кого немецкие машины, считают самыми ликвидными немецкие машины, у кого японские, то считают японки самыми ликвидными. Я считаю таких людей не объективными и далёких от инженерных наук, несколькими постами выше я охарактеризовал их одним словом, но мне влепили пред
Ты лишь, показал свою неграмотность в данном вопросе и скатился до оскорбления. А я всего лишь написал, что тойота камри, очень ликвидный авто, не более того, ЭТО НЕ ОЗНАЧАЕТ ЧТО ВСЕ ЯПОНСКИЕ АВТО ЯВЛЯЮТСЯ ТАКОВЫМИ!! Я обе свои машины в жизнь, не назову ликвидными, особенно в москве. И не надо искать подоплеки в каждом посте, жить легче станет))
ANTO вне форума  
Вверх