Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2015, 11:11   #972
Hidros
Московская ячейка
 
Аватар для Hidros
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Сходня
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,476
Сказал(а) спасибо: 1,074
Поблагодарили 502 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 14
Hidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 15

Ильдар1, с моей работой не будет б/у машина ездить без проблем. Из 60 человек полевой структуры только двое ездят на б/у машинах : один фанат БМВ в "правильном" кузове , другой заморочен на статусе и новому корейцу предпочел годовалую мазду 3 (где в ней статус находится не колется) . Прибольших пробега все б/у автомобили требуют вложений денег и времени , они просто ломаются . Без вариантов . Поэтому все сотрудники ездят только на новых авто и как правило не более 3-5 лет . При соблюдении всех условий обслуживания машина этот срок проезжает без значительных проблем . Но эта машина находится с новья в одних руках , у неё запланирован срок эксплуатации владельцем на момент покупки . При покупке закладывается бюджет на ее обслуживание .
Чем руководствуется человек при продаже годовалой машины ? Непонятно . Зато понятно что к покупке дорогостоящего автомобиля он либо относится безответвенно (отсюда проблемы с выплатой кредита , как следствие обслуживание как попало и т.п.) , либо машина проблемная . У того же владельца матрёшки отвалился приличный кусок шпакли с пятой двери при ДТП , и подглючивает робот .

Добавлено через 49 минут
Цитата:
Сообщение от AlexM45 Посмотреть сообщение
Вы имеете ввиду, что Рено-Ниссан станут российскими компаниями?
Я имею ввиду что пока на автомобили ставят шильд с ладьёй - буду считать их отечественными .
Hidros вне форума  
Вверх