Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2015, 16:40   #63
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 16

Цитата:
Сообщение от Hidros Посмотреть сообщение
ANTO, предыдущая часть стр. 1 , лионтек -БС стр. 51 если всю тему осилить то почти на каждой странице - шедевр .
В теме про похороныь приоры апогей диссидентской деструктивной логики - предложение выбрать Авто не взирая на стоимость .
То есть в каждой теме обязательно находятся товарищи которые нам совсем не товарищи . Эти люди занимаются критикой ради критики . Почему я на профильном ресурсе должен постоянно натыкается на этот алогичный и деструктивный элемент ?
Проблемы есть у всех автомобилей , но почему то только здесь "пасуться" люди которые смешивают автомобиль с грязью . На других ресурсах всегда присутствует конструктив и если человек уходит на другой автомобиль это не мешает атмосфере на ресурсе , здесь же это становится поводом ткнуть остальных носом в свою недостатусность (?) - это в корне неправильно . Все равно что уйти в другую семью и при этом наведываться в старую и при каждом визите говорить им как ты ими недоволен .

Добавлено через 3 минуты


Извиняюсь , не всегда в печатном тексте могу различать оттенки мысли ( сарказм и т.п. )

Добавлено через 16 минут
Причём деятельность диссидентов даёт свои плоды - притягивает на ресурс пассивных участников с негативными посылами ( "анонимусы" пишущие гадости в репутацию , но не участвующие в активной части сайта) что так же не способствует поддержанию здоровой атмосферы на ресурсе и привлечению позитивно мыслящих активных участников .
Блин, забыл, что я в 12 году писал:-) Но если читать внимательно, то становится видно, что речь там, совм не о сравнении. Скорее даже о дефектах и качестве сборки и комплектующих. ВСЕХ марок.
Я собственно к такой критикой не занимаюсь, меня просто в этой теме, веселят фразы, что у приоры, нет конкурентов, за эти деньги. Я считаю что их полно, и то что эти конкуренты немного БУ, не делает их менее конкурентными, помоему понятно. Я же никому не советую побыстрее скинуть приору, и бежать за Бу ино.....

Добавлено через 1 час 23 минуты
Цитата:
Сообщение от Hidros Посмотреть сообщение
При всем моём уважении - зачем здесь информация по автомобилю из другого сегмента и который по дате выпуска невозможно сравнить с приорой ?
Информация, по автомобилю который имеет схожу с приорой цену, это немаловажный критерий при выборе авто, зачастую ключевой. Опять же никто не говорит, срочно слий приору, и беги за старым прадиком, речь о том, что не всегда рассказы о нереальной дороговизне обслужиния ино, являются верными. У того же прадика конский зас прочности,которого нет ни у удного легкового авто, поэтому он да через 20 лет стоит как новый седан бюджетного сегмента.
Опять же, <мой витц 2000 года, по сути уже дрова, и сравнивать его в целом с новой приорой, у меня язык не поворачивается. Однако по цене обслуживания, он мне обходится не дороже.
ANTO вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо: