Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2015, 23:21   #122
Albanka
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2015
Адрес: Снежногорск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ Приора
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 31 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 0
Albanka находится на правильном пути
Re: Приора vs иномарка ... часть 16

просто есть кому не с чем сравнивать.
Вот посмотрим на этот Рэйнж Ровер, если бы он гремел и ехал так как Приора, Вы бы стразу поехали в сервис менять всю подвеску, рулевое и полсалона. А в Приоре это нормальна, это тишина и офигенная управляемость.
Люди не грузите меня, я через день езжу теперь на Приоре и через день же на 4-х летнем Тигуане. Приора - не машина, а средство передвижения не более. По сравнению с Тигуаном - она ужасна. Ну ладно тут сравнение пожалуй неуместно, разница в цене в 3 раза. И ладно бы это моя такая, но я почти 4 года ездил пассажиром на этих Автовазах купленных с новья нашими таксистами, они развалились все в хлам, купленные тогда же ЛОганы бегают до сих пор, при пробегах под 300-400к в Логанах (которые стоят столько-же) по сравнению с тазами - тишина и благодать, нифига не гремит и не скрипит (правда подвеску - расходный материал).
При этом на 1 поломанный Логан, 6 тазов просто не вылезают из ремонта.

Согласен что в хороших и заботливых руках, таз послужил долгие годы и не будет доставлять никаких проблем, но там где сломается 1 из 10 иномарок, сломаются уже 9 из 10 тазов.
Что касается авторитетных мнений сотрудников автосервиса, то статистика ваша ни о чем, к вам и приезжают с проблемами. К вам же не приезжают остальные граждане у которых все хорошо, сказать что у них все хорошо. Тем паче, что владелец иномарки в силу сложности вынужден ехать в более менее вменяемый сервис, а владелец таза - в ближайший арасервис.

Последний раз редактировалось Albanka; 30.03.2015 в 23:33.
Albanka вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
grom81 (31.03.2015), Праворульщик (31.03.2015)