Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2015, 08:45   #129
Albanka
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2015
Адрес: Снежногорск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ Приора
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 31 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 0
Albanka находится на правильном пути
Re: Приора vs иномарка ... часть 16

Цитата:
Сообщение от Hidros Посмотреть сообщение
Albanka, еще одна статистика "из пальца" , туда где сломается приора - иномарка просто не проедет , рассыпется по пути . Логаномания была и в нашем городе - через год ни одного логана в такси не осталось . Оказывается ремонтировать их недешево , а они тоже ломаются . И с праворукими тойотами была такая же фигня . Сейчас половина ездит на отечественных , половина на б/у корейцах . Причем как оказалось даже архаичная волга 3110 - надежнее "правильных" японцев и неубиваемых логанов .
Полагаю в такси остались Приоры которые не ломались?

Аргументируйте, что в Приоре такого надежного, что она "сломается там куда иномарка не проедет", а то фраза то красивая, только ни о чем.

Про Логаны. Не знаю что с ними делали ваши таксисты, наши таксисты ездят на них по дорогам. Пара коллег владеет Логанами еще 1 поколения, пробег 160 и 280. Я вижу эти машинки каждый день, люди сидят со мной в 1 кабинете я знаю все проблемы их (конкретных 2) машин. Проблем практически нет. Не спорю, возможно всем им сказочно повезло.

Про 3110 - это эпиг просто. Вы когда Тойоту покупаете едете заниматься протяжкой всего? А уж как она ржавеет.... замете я не про Тойоту (про Тойоты не знаю, может они тоже ржавеют).
Albanka вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
grom81 (31.03.2015), Праворульщик (31.03.2015)