Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2015, 10:20   #145
Albanka
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2015
Адрес: Снежногорск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ Приора
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 31 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 0
Albanka находится на правильном пути
Re: Приора vs иномарка ... часть 16

Цитата:
Сообщение от rfvbk Посмотреть сообщение
Внутри же как писал выше нормальная комвортная тишина, но где-то в глибине души скребет что я на все-таки на тазе...
Не в критику и не в пику. У меня в Приорке полная шумка сделана (двери, пол, крыша, багажник, моторный, капот, даже на декоративной крышке двигателя и то шумка стоит) и я считаю, что в моей Приоре действительно тихо, но только по сравнению с другими Приорами и до тех пор пока не начинаешь на машине ехать и не дай боже по кочковатой дороге. Начнем с того, что очень сильно шумит обдув, причем не моторчиком, а самим воздухом, жена села, сразу убавила, подумала, что сейчас сдует видимо судя по звуку Мотор очень шумный (8v, про 16 ничего не скажу может у вас его не слыхать), помню когда я пересел с 12-ой на Астру, то сначала думал, что машина не заведена, а на ходу, что заглохла, сейчас как говориться вспомнил первую любовь (12-ю). Подвеска гремучая. Уж насколько гремучая подвеска у Тигуана, чему посвящена целая эпопея на профильном форуме, но он просто курит в сторонке.
Вообще слух и ощущения при езде на любом авто как бы замыливаются, мой взгляд пока очень свежий, всего неделю на Приоре то. Но уже поездив неделю, думаешь как бы и норм. И едет нормально и тормозит неплохо, перестаешь замечать шум двигла, коробки, подвески, как бы так и надо. Потом сажусь в Тигу и думаю, Ё!
Albanka вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо: