Тема: ОСАГО
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2015, 09:35   #540
kindel
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kindel
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Мытищи-Озёры
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста SW 1,6 МКПП
Сообщений: 2,390
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 282 раз(а) в 177 сообщениях
Вес репутации: 16
kindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошим
Re: ОСАГО

задолбался я с этим ОСАГО...
Обращение в РСА - без ответа... (по телефону говорят чтобы писали в почту... на почту не реагируют)

Суть в том что при смене страховых (после приобретения новых машин и страхования в салонах) потерялся мой КБМ. Но и это не самое страшное потому как одновременно с этим стал вписывать в полис свою жену которая только на права сдала... т.е. по любому КБМ будет минимальный у обоих.

Но меня очень напрягает то что на сайте РСА вообще нет никаких сведений ни обо мне, ни о моей жене... А ведь я с самого введения этого ОСАГО страхуюсь...
Вот, только что зашел на сайт РСА и решил проверить свой КБМ и свой текущий полис. И что я вижу? Данных обо мне не найдено! Мой полис до сих пор находится в страховой (при том что у меня он уже аж с 30.07.2014)

как с ними бороться то???
kindel вне форума  
Вверх