Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2015, 00:21   #496
mexx
Основатель Ярославской ветки
 
Аватар для mexx
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Ярославль
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: FF пол-третьего 1.8i
Сообщений: 3,584
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 30 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 18
mexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши встречи

Цитата:
Сообщение от Rembo Посмотреть сообщение
а я вам шашлыки буду жарить
ага, подсыпешь туда крысиного яду и тачками нашими завладеешь А чё ты сам не хочешь побегать? В лазертаг помнится в удовольствие пострелял....

Добавлено через 1 час 25 минут
Цитата:
Сообщение от Max Miller Посмотреть сообщение
Мне так всё равно, можно покататься потом поехать стреляться на поездку на карте всё равно 6 мин, много не накатаешься, а на пейнтболе можно и шашлыки пожарить.

П.С. Макс, я еще от идеи с парашютом не отказался
Идея шикарная, только боюсь меня до свадьбы теперь будующая жена не отпустит на сие мероприятие. А так я только за. Но вот смельчаков больше не наблюдаю кроме нас с тобой
mexx вне форума  
Ответить с цитированием Вверх