Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2009, 01:32   #1
kampri
Завсегдатай
 
Аватар для kampri
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 494
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 29
kampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Гремит полка в седане.

В субботу у нас потеплело и я наконец снял полку в своем седане, но так как уже начинало темнеть побросал все в багажник до воскресенья.
У меня на полке стоят, два динамика 22х16 во впадине посередине полки, сразу оговорюсь ставил не я, знал бы что так поставят убил бы.
И еще при снятии, ума не было выдернул полку, как есть, позже при установке пришлось снять динамики, она просто не лезет.
Итак воскресенье.
Первое на что я обратил внимание это резинки в задней части полки они были установлены только по краям и середина явно нуждалась в поддержке, я оторвал резинки их 4 штуки и приклеил по новому, более равномерно,Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0.jpg
Просмотров: 922
Размер:	103.1 Кб
ID:	11565 попробовал поставить полка гремит.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1_1.jpg
Просмотров: 647
Размер:	86.7 Кб
ID:	11559
Скачет на этой поверхности, я решил наклеить двухсторонний скотч, токма толку мало она перестала греметь , но стала скрипеть, по причине шероховатости ребра, вот здесь
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2_1.jpg
Просмотров: 644
Размер:	68.7 Кб
ID:	11560собственно скотч Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 518
Размер:	69.7 Кб
ID:	11561
В общем оторвал я скотч, и поступил просто!!! Я проклеил это место.
Вместо скотча нанес клей буртиком и дал немного подсохнуть, потом положил полку, и придавил по краям динамиками.
Я конечно описываю несколько сумбурно, но я и не писатель. До процедуры проклейки полки, я облазил все в поиске, что же там гремит. Так вот, декоративные направляющие ремней болтаются капитально. Я их проклеил на двухсторонний скотч,
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 503
Размер:	42.0 Кб
ID:	11562 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 512
Размер:	79.8 Кб
ID:	11563 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 423
Размер:	87.9 Кб
ID:	11564
Также на скотч приклеил разъем повторителя стоп сигналов
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.jpg
Просмотров: 469
Размер:	81.2 Кб
ID:	11567
Поставил вроде ничего, подключил музыку, гремит, вырубил постучал по полке оказывается пластиковые облицовки разъемов штатной проводки, вот эти Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7.jpg
Просмотров: 332
Размер:	64.2 Кб
ID:	11568 снял пластик, подогнул разъемы надел вроде тихо, проверка производилась, посредством удара по полке, ничего кроме удара, не должно брынчать. ну с полкой вроде все. Еще заметил одну неприятность, пластиковые демферы нижних креплений спинок (во сказал) не всегда встают правильно, правый еле выковыкнулНажмите на изображение для увеличения
Название: 8.jpg
Просмотров: 349
Размер:	85.9 Кб
ID:	11569 в общем я их тоже приклеил к железякам, (картинка не влезла), и еще одна неприятность начала ржаветь задняя спинка сидения, судя по всему железо не покрыто ничем абсолютно, я буду покрывать лаком. Клей супермомент.
Ну вроде все, удачи.
__________________
(длина экватора)
Не разрушайте мои нервные клетки, в них нервные тигры...
PS: Помни о смерти.
kampri вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SerG (21.11.2017), SignalMan (12.11.2013)