Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2009, 21:18   #62
Schum
Знаток
 
Аватар для Schum
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 61
Schum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что, где по чём ?

Kech, за 260т.р.? - это нормальная цена, можно в Тольятти поискать за такую сумму.... при чем новую! ИМХО.
Ты же все время на нашем форуме и знаешь что бывает надо менять... зачем тебе менять все это за свой счет?
в общем это мое ИМХО и не потому, что я тебя агитирую съездить в Тольятти...

ЗЫ: да и вообще, если это твой первый автомобиль, то он должен быть не Приора - он более капризен, менее надежен, более дорог и в цене покупки и в обслуживании (и тут я не говорю, что Приора - плохой авто, а 14-15 - лучше - вовсе нет! просто для первого автомобиля, считай учебного - дороговато, тем более с баблом у тебя как и у всех простых смертных вроде нас. А вообще все конечно от человека зависит, - даже в 18лет можно вполне бережно относиться к авто) и мой совет 2114-15 1,6 8клап. (новую) - это просто наверняка )) - хотя искренне желаю пополнить количество действительных приороводов в нашей ячейке... Все опять же ИМХО.
Как я вижу среди друзей-знакомых, которые тоже берут первую машинку, в основном все руководствуются чисто субъективными личными симпатиями... Так что ждем тебя и твою приорку в нашем клубе
__________________
Приора - сука, быстрая, но ... бывают и быстрее... оказывается )))

Последний раз редактировалось Schum; 28.04.2009 в 00:20.
Schum вне форума  
Ответить с цитированием Вверх