Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2008, 18:31   #44
Schum
Знаток
 
Аватар для Schum
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 61
Schum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Давайте все снимем ксенон! Следует его запретить!

Цитата:
Сообщение от DIC Посмотреть сообщение
Иван, каждый высказывает свое мнение!!! а во вторых помнится ты был сначало всеми руками против ксенона!!! ты сначало подумай и реши а потом открывай тему... а то что про рассеиватели я говорил то это ни мои выводы-это доказано а потом уже мною поцитировано.
Вот это и смущает! кому и что доказано? что в приоре ксенон плохо светит и ослепляет встречных??? что доказано то?
лично мне никто ничего доказать не смог. я верю своим глазам и опыту эксплуатации ксенона - это по мне более убедительное доказательство! чем кто-то где-то что-то написал про ксенон... че-то там умными словами намудрил что в итоге звучало, что ксенон на русской фаре - гамно, но практика показывает обратное!
Спроси у любого, кто использует ксенон! никто не скажет что: да ксенон ослепляет встречных, да встречные бывает жалуются на ксенон, да от него больше понта чем пользы, да ксенон разрушает отражатель фары или что там...
Так кому я буду верить? тем кто на своем опыте (Алексей@, saken.001, Вадим 16 rus, Алекс36, Xenon, Иван и всем остальным кто пользует ксенон) может рассказать про ксенон? или каким-то лабораторным ботанам, которые обкурились (как это у них обычно щас бывает) и стали тестить ксенон, примеряя его то в трехлитровую банку из-под вчерашнего рассола, то в фонарик , то как понтовую подсветку системного блока, то просто повесили на потолок - и после всего пришли к выводу, что ксенон в России примастрячить некуда! и вообще он их ослеплял постоянно... потом сделали такой вот вывод и дали почитать людям на калинах... Потому как даже не обкуренный трезвый колхозник поймет что ксенон глаза не режет, в отличие от галогенок...

Когда у меня еще не было ксенона - я уже тогда замечал что он не режет глаза, как противные галогеновые лампы, особенно когда рассеиватель желтый...
__________________
Приора - сука, быстрая, но ... бывают и быстрее... оказывается )))
Schum вне форума  
Вверх