Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2015, 15:13   #542
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 7

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Фигняяя)) Нашего человека, если он захочет куда-нибудь залезть, никакие торксы не остановят )))
Если он будет орудовать зубилом, молотком и плоскогубцами с газовыми ключами т.к торекса нужного нет под рукой и хз где отдельно его докупить к имеющимся своему набору(ну не второй ж "чемоданчик" покупать)-только грани сорвет и станет еще хуже)) Уже не раз наблюдал такое.
Ну один владелец приоры поступил так: старые головки ненужные брал и безжалостно их сварочкой прихватывал ко всем торексам в передней части, откручивал спокойно и выбрасывал целиком, и взамен ставил обычные новые болты, тем самым упростил себе обслуживание машины в будущем) Всего 12 болтов под торекс заменил.
Так быстрее у него получилось и проще, чем по магазам бегать или обзванивать друзей.
Ну а я наконец то докупил нужные торексы поштучно в запас и мне не надо поступать так-же как и он) Если пробьет час икс, то я уже буду во всеоружии)

Последний раз редактировалось Rolsen; 25.07.2015 в 15:26.
Rolsen вне форума  
Вверх