Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2015, 12:12   #482
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Масла Liqui moly отзывы

Цитата:
Сообщение от Serg901 Посмотреть сообщение
Тебе же одну канистру, а не на всю жизнь. Ну зальешь, а потом какое лить будешь? Какое и до этого лил, по правильному нужна промывка (смена типа, марки масла) - но никто это не делает))).
В общем зачем ставить эксперименты над ДВС, из-за одной банки халявы.
Я вообще еще в прошлом году, заливая Мобил, думал что надо на лукойл перейти 5-40 люкс, т.к по тестам на ойл-клубе оно не хуже, а даже хоть в чем то и лучше. А вот сейчас в магазине глянул-стоит уже 2100 руб-ничего себе цена за обычный гидрокряк! Брал всегда раньше по 1300-еще более менее. Теперь тогда на лукойл перейду, тем более у него состав прям почти один в один, промывка и т.д не нужна будет) А насчет ликви-молли-сэкономленные деньги вложу в салон или в кузов(самая важная часть у машины)-я насчет двигателя сильно не загоняюсь как многие-что ему будет, не автол же зальется) В списке рекомендованных масел оно есть. Только плохо что низкотемпературные свойства. Думаю залить и ездить до наступления холодов, пусть двигатель лишний раз отмоет свежее масло, не более 5000км.
Цитата:
Сообщение от Serg901 Посмотреть сообщение
Какое и до этого лил, по правильному нужна промывка (смена типа, марки масла) - но никто это не делает)))
Ну всего 3 вида масел было-1) заводское до 2000км полусинь(роснефть наверно), 2)-шелл 10-40 полусинь до 7000км, и дальше всегда мобил. Промывку не делал.

Последний раз редактировалось Rolsen; 11.08.2015 в 12:22.
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх