Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2009, 22:03   #66
Schum
Знаток
 
Аватар для Schum
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 61
Schum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что, где по чём ?

Цитата:
Сообщение от Kech Посмотреть сообщение
я как раз 14-е смотрел хотел взять,но мне сказалилюди знающие что лучше взять приору тем более для меня,так как я люблю скорость ну и ростом в 14 мне некомфортно,но я сказал 14 или приору,а вот там какую найдут с меня был тока заказ))) сам жду этого дня как ни какой другой!!
Скорость присутствует даже на запорожце... вопрос только какая именно...
Но я думаю, тебе не стоит сопоставлять высокую скорость и свои драйверские качества... по крайней мере годик-другой - уж больно непредсказуемо порой бывает подобное сопоставление. Сам ездил по молодости быстро... любил... и теперь, спустя где-то 250 000км стажа по многим городам России, включая Москву, вполне осознанно тебе рекомендую ездить спокойно. Можешь динамично, но не летай... Лучше при ДТП отделаться разбитой машиной, чем черепной коробкой, (тьфу 3раза)
__________________
Приора - сука, быстрая, но ... бывают и быстрее... оказывается )))
Schum вне форума  
Ответить с цитированием Вверх