Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2009, 13:50   #67
Kech-Кирилл
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Kech-Кирилл
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Чувашская республика город Чебоксары
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: 21124
Сообщений: 595
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Kech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииKech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииKech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииKech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииKech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииKech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииKech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииKech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииKech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииKech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииKech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что, где по чём ?

Цитата:
Сообщение от Schum Посмотреть сообщение
Скорость присутствует даже на запорожце... вопрос только какая именно...
Но я думаю, тебе не стоит сопоставлять высокую скорость и свои драйверские качества... по крайней мере годик-другой - уж больно непредсказуемо порой бывает подобное сопоставление. Сам ездил по молодости быстро... любил... и теперь, спустя где-то 250 000км стажа по многим городам России, включая Москву, вполне осознанно тебе рекомендую ездить спокойно. Можешь динамично, но не летай... Лучше при ДТП отделаться разбитой машиной, чем черепной коробкой, (тьфу 3раза)
я не всмысле гонять как обезбашенный,а знать что моя мошина сможет зделать другую машину тот же самый акцент который у моего друга!!!
Kech-Кирилл вне форума  
Ответить с цитированием Вверх