Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2015, 23:42   #982
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка(равноценная)... часть 16

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Falkon, Показатель в том на мой взгляд,что купив ино человек понимает сколько стоит ремонт и обслуживание ино. Так у меня все сток,а если прошить?
И от этого, они перестают ехать?) По факту, салярка 1.4 на палке до 120 едет, не хуже приоры, дальше приора будет отрываться. Салярка с 1.6 на палке уедет от приоры, в любом диапозоне, в каком месте они не едут, в сравнении с мак ларен? хоть убейте, не понимаю...А еще читаю, и диву даюсь, где вы по трассам ездиете пот 200 кмч? По всем трассам где езжу я, понатыкано камер, больше чем, километровых столбиков, а еще машинопоток, такой, что скорость более 100, и развить не получается, есть конечно участки, но их настолько мало, что кричать о том, что у меня машина на таком со 120 лучше уходит смешно, эта потребность, востребованна в 1% из общего пользования автомобилем....
ANTO вне форума  
Вверх