Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2015, 21:01   #70
Славян174
Свой человек
 
Аватар для Славян174
 
Регистрация: 07.12.2014
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 217150
Сообщений: 741
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 193 раз(а) в 112 сообщениях
Вес репутации: 10
Славян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Зимняя резина. Часть 5

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
леха=60,
В точку как на электричке,зато не заснешь.
А вот кто-нибудь из вас катался на мишлене икс айс норт первом. Я вам скажу, что после установки себе его (давно правда это было), я чуть в обморок не упал. Я думал подшипники загудели. Причем гул был не равномерный(как от шипов) а како-то механический и не понятный. )))))
Второй мишлен в этом отношении лучше.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от irongolem Посмотреть сообщение
Ваши аргументы верны, дело в том что определился с моделью резины, и хочу именно ее, докупить через месяц вторые покрышки, но на первое время поездить на старых вот я к чему, дабы не слишком ударило по кошельку сразу...
Все, вы развеяли мои недопонимания. Теперь мне все стало ясно. Прекрасная резина. Одна из лучших, на чем мне приходилось кататься. Но при интенсивной езде стирается шип. Причем он не вылетает, а просто стирается рабочая его часть. А при аккуратной езде, ходит и радует владельцев. Но я себе ее не куплю. В моих планах(после докатки и продажи мишлена) КонтиАйсКонтак . Уж больно понравилась она мне.
__________________

Славян174 вне форума  
Вверх