Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2015, 07:27   #135
Славян174
Свой человек
 
Аватар для Славян174
 
Регистрация: 07.12.2014
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 217150
Сообщений: 741
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 193 раз(а) в 112 сообщениях
Вес репутации: 10
Славян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСлавян174 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Зимняя резина. Часть 5

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Славян174, В вашем шиномонтаже ажиотаж. В том году жене менял в ажиотаж,так одно переднее плохо закрутили(у нее колпаки еще),не видно . Мне звонит что то трет скрипит пищит хрустит,проехал сам думал ступице пришел конец,договорился с мастером,приехал а там колесо не закручено.
Ну поздравляю. У нас тьфу тьфу тьфу ни одна машина еще не вернулась с открученным колесом. Мы работаем по записи, а не в живую очередь. Живая очередь - это хорошо. Так как проходимость машин больше и заработать можно больше. Но мы, еще лет 8 назад решили, что это не правильно. Клиенты приезжают и сидят по 3-4 часа в очереди, ругаются между собой. Так что решили работать по записи. Да, заработок немного меньше, но за то нет столпотворения. Никто ни с кем не ругается и мы не бегаем как "ЗАГНАННЫЕ ЛОШАДИ".

Добавлено через 12 минут
vega202, Да уж. Вот вы сами пишите что ВАША летняя держит асфальт при -5 лучше. Ну я поздравляю вас. Значит она при + 25-30 никакая и ведет себя как мыло. Летняя резина должна ездить в летний период. А летний период заканчивается тогда, когда температура ночью начинает подходить к нулю. У меня вот летняя при -5 не знаю как себя ведет. Я на ней при таких температурах не ездил, так как в 0 она уже никакая. И буксует при малейшем нажатии на газ (Bridgestone Potenza Adrenalin RE002). Так что пишите про свой конкретный случай а осуждать действия других - не нужно. Я тоже переобуля на той неделе. И считаю это правильным. И полностью согласен с РАЕ, нихрена шипам по асфальту не будет. То что на них по городу 120 летать нельзя....... Так для меня это вообще не показатель. Я и на летней по городу 120 давно не летаю. Так что все субъективно. Не переобуваетесь, и флаг вам в руки. А мы переобуваемся, и тоже с флагом ))))))
__________________

Славян174 вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
PAE (23.10.2015), Вася75 (23.10.2015)