Тема: F.A.Q. Валы.
Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2015, 19:51   #110
civic_si
Совсем как дома
 
Аватар для civic_si
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Оренбург
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИора
Сообщений: 995
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 15
civic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошимcivic_si является по-настоящему хорошим
Re: F.A.Q. Валы.

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
У меня только один вопрос: как 7.5сек до 100?
А что тут удивительного?

Е-газ уже можно более менее адекватно настраивать, даже турбо уже делают на нем. Может к следующему сезону и сам на е-газе и турбе гонять буду.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от AL Kapone Посмотреть сообщение
1.ОКБ Двигатель рс401/401,
2.перекр 0,7-0,7(рекоменд)
3.75,6-133-84,степень 11,5,ресивер СТТ,выхлоп стингер 38-43-51,волгофорсы
4.Я-7,2.
5.Приора весом 1120 +80 водитель поехала 15,7 (145км-ч на выходе) квотер, на лысой Nokian и сток кпп.
AL Kapone, вот на приведенной конфигурации 151 л.с. и 170Нм момента, если сравнивать, то кпп у нас одинаковые, вес примерно тоже, время квотера и выход тоже одинаковые, вообщем примерно равная мощность авто на мой взгляд. Возникает вопрос, кто врет? Я считаю что в маей машине около 130 л.с., в приведенной выше 151, а едем мы одинаково, даже я чуть лучше))) интересно твое мнение????
civic_si вне форума  
Ответить с цитированием Вверх