Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2015, 09:36   #969
Мозголом
Свой человек
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Новомосковск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 700
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 149 раз(а) в 69 сообщениях
Вес репутации: 13
Мозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошимМозголом является по-настоящему хорошим
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
А Вы бы у него спросили, готов он пересесть в ладу и вкладывать деньги в нее?!
Конечно нет. Он вообще абсолютное большинство марок за машины не считает. Разговаривали за машины и я говорил, что себе присматриваю. Он категорически меня отговорил от Фордов. Особенно фокусов. К нему приезжают эти машинки и он весь исплевался от них-настолько они дурацкие в обслуживании. Тоже самое сказал про Меган и Флюенс (это по сути одна и таже машина). С ними тоже посоветовал не связываться. Про КИА ничего плохого не говорил. Сошлись только на том, что очень уж они низкие, особенно СИД. Логан хвалил. Лачетти-помойка. Китайцев вообще сказал за версту обходить. Всего уже и не вспомню, но он отмел 95% машин, которые я присматривал
__________________

Я на драйве https://www.drive2.ru/r/lada/408068/
Мозголом вне форума  
Вверх