Тема: Подкрылки
Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2016, 23:46   #797
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подкрылки

Цитата:
Сообщение от ивф Посмотреть сообщение
Вот еще по случаю сделал несколько уточняющих фоток,
пробег 90 тыс., задние амортизаторы "родные" в отличном состоянии
Что ж. Каждый сходит с ума по своему. Если телогрейкой обмотать и закрепить вязальной проволокой, может и все 150тыс продержатся. Я даже не против вовсе. Но мне видеть это... Ну как... Как это сказать то без мата я хз... Это типа красиво и для продления жизни пружин и аммортов? Дык и без этой "теплоизоляции труб" они ходят далеко за 50 тыс. Я хз и без обид. А может быть эта ткань предотвращает попадание грязи в кузовной стакан и внутрь багажника? Ведь это распространенная фича! Может. Тогда это полезная доработка, но блин... Опять не красивая, не по фэн-шую. Екарный Карабас!
PS Ну не знаю, не знаю я... Мне лично нравится красивый колхоз (будь он не ладен), но такое я лично никогда бы не сделал. Слишком постыдно, хоть пускай и эффективно и напоминает доработку человека-сельчанина. ИМХО
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....

Последний раз редактировалось Foland11; 08.01.2016 в 00:07.
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх