Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2016, 00:43   #12
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Продам свою приорочку!

Цитата:
Сообщение от ДанилаМастер Посмотреть сообщение
Ищу приору. Хочу оплатить не фальшивыми деньгами. Взамен хочу..1. не краденный (нужен Vin (на криминал, залог)) 2. (нужен собственник и реквизиты его паспорта) 3. не битый (номер свид о регистр проверю по стаховой + проверю толщиномером) 4.Фамилия, имя и дата рождения (судебные приставы база данных исполнительных производств, долги, залог, кредит). 5. не перекуп (авто от внучки, жучки, деда не подойдёт)........... + желательно, чтоб хозяин авто был ещё и хорошим человеком. Я не перекуп, не динамо, у меня нет тёмных, корыстных желаний (только купить авто получше, а заплатить поменьше).... но без этих важных для меня сведений нет смысла дальнейшего общения. Никого не хочу обидеть. Спасибо за понимание. Если всё так, то можно заводить знакомство. naPriora@yandex.ru
Как мне кажется ни один адекватный человек не предоставит всех этих данных постороннему человеку. По крайней мере я не стал бы. Проще найти более адекватного покупателя

Добавлено через 4 минуты
RUWALWIK, соболезную.

И поосторожнее с этим (ДанилаМастер) мутным типом.
IRBIS_RZN вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
grom81 (18.01.2016), Hidros (18.01.2016)