Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2016, 08:07   #58
@LEKS70
Свой человек
 
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: ТОМСК
Пол: Мужской
Сообщений: 723
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 89 раз(а) в 57 сообщениях
Вес репутации: 12
@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем@LEKS70 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ТОЛЩИНА ЛКП

Я когда свою покупал ,менеджеру говорю что надо бы ЛКП проверить ,он мне отвечает что данная услуга платная.Но я когда уже через 2дня заберал машину (ждал ПТС) приехал со своим толщинометром.Менеджер к моему великому удевлению изрядно нервничал.Вывод такой ,что в салонах знают что иногда есть машины с браком.Я например подозреваю,что диллеру они проданы как не кондиция,а диллер их уже продает как нормальные.Потому что все машины сгруженные с автовоза так же осматриваются и замеряются ЛКП при приемке .
@LEKS70 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх