Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2016, 11:24   #67
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: LADA Vesta 2

Цитата:
Сообщение от viktor- Посмотреть сообщение
trade-in для Vesta стал привлекательнее - выгода увеличена до 60 тыс. руб,
А оценка принимаемого автомобиля уменьшена на ту же разницу!!))))))

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
у Вас только одного препарата нет, у нас ни каких таблеток от ОРВ в аптеках не было, повязки и те расхватали...
)))) Я, конечно, не претендую на истину в первой инстанции... НО! Из огромного числа моих знакомых ОРВИ в этом году болела пока только одна семья))) Детей в садике мало, да. Но многие могут просто не водить детей в связи с "карантином"))) В любом случае - "эпидемии" выгодны производителям и поставщикам лекарств...

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Что то мне подсказывает, что и не найдешь еще нифига в свободной продаже....
Соглашусь, пожалуй. На заказ ч/з инет - пожалста, а на полках - вряд ли...

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
на форумах, выкладывают периодически фото с магазина дилера, где многое есть на витринах...
А не рекламо ли это?
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Вверх