Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2016, 23:57   #88
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,157
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Vesta 2

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Прям пугает это. ))
Ну не 6 классник ты поди.А про что я говорил ранее ты мимо ушей пропустил.Про ту же шаровую на весте.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Хотя тебе влазить в эту тему наверное ненужно.
Я и с (коммон рей) ознакамливался.И насос вспомогательный держал. И стрелку там ложили ,видео даже есть где то дома. Так что это тебе не чего не надо,а мне пусть будет.(что прилетает)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
гумно.
Нет лошадиная сила.(если написать вместо веста) и пару тюбиков в подарок в багажник. Она может и лучше пойдёт. Глядишь и первая дама купит.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх